Page - Зона барбекю Фиеста

барбекю

Фиеста, кабардинка, море, отдых 2022
На территории поселка Кабардинка можно встретить много туристов, которые хотят отдохнуть от повседневной суеты. Пляж, природа, климат и хорошие условия отдыха – все это способствует выбору именно этого места на черноморском побережье. Всевозможные кафе и столовые Кабардинки ни за что не оставит вас равнодушными. В шаговой доступности вы найдете как экономные заведения, так и рестораны высшего уровня. А на территории гостевого дома Фиеста предусмотрена мангальная зона, которая однозначно является преимуществом этого отеля.
Мангальная зона находиться под навесом. И даже в непогоду вы с удовольствием насладитесь собственноручным приготовлением блюд на мангале. А после, приятно посидеть в компании своих близких около бассейна. Все это ждет вас в гостях в Фиесте!
Зоной барбекю могут пользоваться только взрослые. Дети и подростки допускаются только под присмотром взрослых, так как повышен риск пожароопасности.
Администрация отеля убедительно просит внимательно следить за своими детьми, во избежание всевозможных травм, ожогов и возникновения пожара!

  • после использования зоны, не забудьте за собой убраться;
  • не оставляйте личные вещи в общей зоне;
  • все сопутствующие товары ( уголь, розжиг, шампура, мясо, специи) приобретаются вами;

запрещено:

  • запрещено лицам в состоянии наркотического и алкогольного опьянения находится в общих зонах;
  • выгул домашних животных на территории запрещен;
  • запрещено детям младшего возраста (до 6 лет) находиться без присмотра взрослых;
  • запрещено детям и подросткам пользоваться предметами из стекла и металла, потенциально опасными острыми предметами (бритва, нож), всеми видами токсичных, пожароопасных, взрывоопасных веществ без присмотра родителей или опекунов;
  • запрещено вести себя неподобающим образом: нецензурно выражаться, драться, мусорить и курить;
  • детям и взрослым с инфекционными заболевания нахождение в общественных местах запрещено;
  • запрещено наносить ущерб оборудованию, ломать и портить, самостоятельно чинить. В случае поломки сразу сообщить администрации;

Соблюдать общественные нормы и поддерживать порядок, не нарушая покой отдыхающих с 22:00 до 07:00;

Администрация не несет ответственности за полученные травмы, ссадины и за общее состояние здоровья гостей, которые не соблюдали или соблюдали ненадлежащим образом правила пользования.
При нарушении правил посещения мангальной зоны администрация будет вынуждена попросить вас удалиться с территории.
Внимательно ознакомитесь с правилами, поскольку при заселении будет необходимо подписать документ о согласии с данными правилами. Надеемся на ваше понимание!

Уважаемые родители, будьте внимательны! Еще раз напоминаем вам! Во избежание несчастных случаев и всевозможных травм – следите за детьми на всей территории отеля! Вы несете за них ответственность!